Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Новокальчировский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

60 лет вместе – в любви и уважении к другу другу!

Каждая годовщина свадьбы – это большой праздник, а отмечать 60-летний юбилей совместной жизни удается только немногим – самым счастливым семейным парам.
Буляккулова Фанира Нуриахметовича и Буляккулову Фанию Залялетдиновну из д. Дюртюли многие жители сельского поселения знают, как уважаемых тружеников, примерную супружескую пару, прожившую в любви и согласии долгую жизнь, как замечательных, богатых сердцем и душой, удивительных людей. На днях они отмечали бриллиантовый юбилей супружеской жизни.
Все было в их жизни — но преодолевали все трудности вместе. Фанир Нуриахметович всю жизнь трудился механизатором СПК «Октябрь» . Фания Залялетдиновна работала в колхозе в сфере животноводства и полеводства. Буляккуловы воспитали пятерых детей, многодетная семья. «Мне повезло с мужем, он надежный, заботливый и любящий. Все бывает в жизни. Главное, любые невзгоды нужно принимать спокойно, с достоинством, уважать любимого человека. Именно уважение друг к другу и любовь помогают нам столько лет идти рука об руку. Всегда, везде и всюду мы были вместе”, — рассказывает Фания Залялетдиновна .
Улыбчивые, доброжелательные, они словно светятся изнутри, когда рассказывают друг о друге. Ветераны активно занимаются благоустройством своего дома, летом сад утопает в цветах, ведут подсобное хозяйство, выращивают овощи, много деревьев, кустарников и по сей день содержат птиц,
Сегодня супруги Буляккуловы не только родители достойных детей, но и счастливые бабушка и дедушка десяти внукам и пятерым правнукам. “Дети, а теперь внуки и правнуки — наша радость, гордость, опора», — радуются, рассказывая о каждом из них, бабушка с дедушкой.
В этот замечательный праздник, глава сельского поселения поздравил Буляккуловых Фанира Нуриахметовича и Фанию Залялетдиновну, и вручил подарок от главы Республики Башкортостан.
Уважаемые Фанир Нуриахметович и Фания Залялетдиновна примите наши искренние поздравления с бриллиантовой свадьбой. За эти прекрасные 60 лет на вашем счету накопилось много побед и достижений. Желаем, чтобы жизнь ваша была счастливой и благодатной, желаю, чтобы по праздникам и выходным к вам всегда спешили дети, внуки и правнуки